Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

2 июня началась смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко»

6 Июня 2017 года

И снова лето, веселье, игры и море детских улыбок!!!

В детском саду «Снежинка» 2 июня началась смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко».

Лето – это и время отдыха и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации. В это время происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом дать полноценный, правильно организованный летний отдых своим детям. Одной из самых распространенных и доступных форм отдыха является летний оздоровительный лагерь с дневным пребывание.

Посещая лагерь дневного пребывания, ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, а вечером и в выходные дни он находится в кругу семьи. Для родителей важен ещё и тот факт, что педагоги являются работниками детского сада, который посещал их ребенок, и им хорошо знакомы, поэтому мамы и папы спокойны за своих детей.

В первые три дня дети успели познакомиться с теми ребятами, которые пришли из других детских садов. Вместе с воспитателями Крылосовой Л.А. и Тархановой Н.Н. придумали названия отрядов, речевки, с музыкальным руководителем Будко Э.В. выучили общую песню. Все это было услышано на праздничной линейке, где под торжественную музыку командиры отрядов внесли флаг лагеря, и начальник лагеря Сорокопуд А.В. объявила об его открытии.

А 6 июня 2017 года все вместе искали потерянное Лето, которое украли с спрятали злой Кощей Бесцветный и хитрая Баба Яга (роли исполняли и младшие воспитатели, и вожатые – студенты колледжа).

Для того, чтобы все прошло хорошо и организованно в лагере работает педагог - организатор Юшкевич М.А., педагог-психолог детского сада. А сколько еще праздников и развлечений ждут на протяжении всей смены ребят – каждый день тематический со своей программой: и познавательные мероприятия, и развлечения, и прогулки и много-много всего интересного.

Старт дан! Вперед мальчики и девочки!

IMG_2885.JPG

IMG_2888.JPG

IMG_2930.JPG

IMG_2935.JPG


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта