Фестиваль детского творчества «Разноцветные капельки»

5 Июня 2017 года
1 июня 2017 года прошел 13 районный фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки» дошкольных образовательных учреждений. Фестиваль открылся театральной постановкой сотрудников Дома культуры. Их выступление создало праздничный настрой у зрителей и выступающих.

Продолжилась концертная программа выступлением детей группы «Топотушки»: Кривошеева Ярина, Строич Виктория, Чапаева Настя, Долгих Софья, Бурминова Лиза, Степанова Катя, Ошуркова Полина с «Танцевальной композицией с гимнастическими мячами» (музыкальный руководитель Будко Эльмира Вильямовна).

Кульминацией всего праздника стало выступление детей с танцевальной композицией «Царевны» (музыкальный руководитель Будко Эльмира Вильямовна). Яркие костюмы, зажигательная музыка и слаженное исполнение детей подняли эмоциональный настрой не только зрителей, но и самих выступающих.

Юные участники фестиваля были поощрены бурными аплодисментами и памятными призами.

Дети – это счастье, дети – это радость,

Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Пусть знают все на свете
Их по благодати взрослым дарит Бог.