26 мая 2017 года в нашем детском саду прошли выпускные балы.

5 Июня 2017 года

Наши ребята-выпускники в последний раз выступили в стенах родного детского сада, порадовав всех гостей, педагогов и, конечно же, своих родителей своими выступлениями. Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся - музыкальный зал украсили разноцветными воздушными шарами, к детям пришли сказочные персонажи – Вовка Ватрушкин, Царь, Царевна-Несмеяна, Баба-Яга.

Все песни в исполнении ребят звучали торжественно и трогательно, танцы были эмоциональными и яркими, а стихи сентиментальными и добрыми. Пришли проводить будущих первоклассников и малыши. Смотря на них, ребята наверняка вспомнили, какими они крошками когда-то пришли первый раз в детский сад. В адрес ребят прозвучали поздравления и пожелания хорошо учиться и не забывать свой любимый детский сад.Заведующий Н.Н. Собянина обратилась к детям с поздравлениями, а к родителям со словами благодарности за их поддержку и участие в жизни детского сада. Затем родители от всей души поблагодарили всех сотрудников детского сада за создание условий для успешного развития и воспитания детей, а выпускники запустили в небо яркие воздушные шары и загадали свои самые заветные желания.

Удачи вам, выпускники 2017 года! В добрый путь!

Прощание детей с детским садом оставили у всех самые приятные воспоминания.

_DSC9365.JPG

_DSC9384.JPG