Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

День здоровья 3 Марта 2023 года

День здоровья

В последний день зимы, рано утром с пожеланиями здоровья и веселой музыкой мы встречали детей средней группы «Матрёшка» в физкультурном зале.


Участие в межмуниципальном семинаре «Культурное и языковое наследие коренных малочисленных народов Севера. Сохраняем традиции» 2 Марта 2023 года

Участие в межмуниципальном семинаре «Культурное и языковое наследие коренных малочисленных народов Севера. Сохраняем традиции»

21 февраля 2023г. педагоги детского сада «Снежинка» посетили МБОУ «Нижненарыкарская средняя общеобразовательная школа», в которой прошел межмуниципальный семинар «Культурное наследие коренных малочисленных народов Севера. Сохраняем традиции». В ходе работы семинара педагоги ознакомились с докладами по культуре и искусству, традиционным верованиям и религии, самобытному родному языку и литературе.


Пусть небо будет голубым 28 Февраля 2023 года

Пусть небо будет голубым

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формированию у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.


Муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года — 2023 16 Февраля 2023 года

Муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года — 2023

С 1 по 9 февраля 2023 года прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагог года Берёзовского района - 2023».


Урок доброты 14 Февраля 2023 года

Урок доброты

В рамках проведения просветительских мероприятий, направленных на формирование у детей ответственного и гуманного обращения с животными.


Подготовительная к школе группа «Мозаика» 14 Февраля 2023 года

Подготовительная к школе группа «Мозаика»

В целях недопущения возникновения пожаров по причине шалости детей в детском саду, инструктор противопожарной профилактики пожарной части Колчанова Э.Г. провела беседу на тему «Пожарная безопасность».


Новый год 16 Января 2023 года

Новый год

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, и песни.


Спортивное развлечение «Зимушка — Зима» 9 Декабря 2022 года

Спортивное развлечение «Зимушка — Зима»

Зима - самое волшебное время года. Природа одевается в серебряный наряд и превращается в сказку. 9 декабря в нашем детском саду прошло развлечение "Зимушка-зима!". Главной героиней была красавица Зима, а во всем помогал ей весельчак Снеговик. Они приготовили для детей игры, интересные загадки и эстафеты.


Во имя добра и милосердия 5 Декабря 2022 года

Во имя добра и милосердия

В 1992 году в конце «Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций» (1983-1992 годы) Генеральная Ассамблея провозгласила 3 декабря «Международным днем инвалидов».


25 ноября 2022 года «Она — начало сущему всему» 3 Декабря 2022 года

25 ноября 2022 года «Она — начало сущему всему»

25 ноября 2022 года дети подготовительной группы «Мозаика» под руководством музыкального руководителя посетили БУ ХМАО – Югры «БРКЦСОН», где выступили со своим поздравлением в праздничной программе «Она – начало сущему всему», посвященной дню матери. Танцевальные номера, в исполнении наших маленьких артистов, стали неожиданным и приятным подарком для пожилых граждан и инвалидов.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта