Выставка-конкурс семейных творческих работ, посвященная Дню космонавтики

16 Мая 2017 года

С 06.04.2017г. по 27.04.2017г. в нашем детском саду прошла выставка-конкурс семейных творческих работ, посвященная Дню космонавтики (12 апреля) и Всемирному дню земли (22 апреля). Творческие работы, выполненные детьми совместно с родителями неповторимы, интересны и оригинальны, оценивались по следующим номинациям:

«Декоративно-прикладное творчество» - поделки из природного и подручного материала,

«Рисунок» - с использованием различных техник и материалов.

Жюри из числа педагогов и представителей родительской общественности в количестве 9 человек оценили представленные творческие работы по четырем критериям, с максимальной оценкой 5 баллов по каждому критерию. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» было представлено 66 творческих работ, в номинации «Рисунок» - 9 творческих работ.

Поздравляем победителей:

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

1 место - семьи Хачатуряна Сергея, Воложанина Леонида, Степаненко Антона, Бурминовой Елизаветы, Бренник Влада, Зорькина Никиты, Вялова Егора, Фоминой Дарьи, Прутьян Ангелины, Давыдова Константина.

2 место - семьи Махалеевой Альвины, Юревской Софии, Давыдова Константина, Кривошеевой Ярины, Тарханова Егора, Чапаевой Анастасии, Кравченко Антона, Селиванова Глеба, Селивановой Софьи, воспитанников средней группы «Веселый лоскуток» (воспитатели Е.П. Шуфлинская и С.В. Триска).

3 место - семьи Георгиева Павла, Трофименко Георгия, Захаровой Елены, Алексаняна Григория, Малистратова Артема, Черешня Валерии, Воложанина Антона, Жаровой Варвары.

В номинации«Рисунок»:

1 место - семья Фоминой Дарьи.

2 место – семьяЛомакиной Маргариты.

3 место - семьи Быковой Ульяны, Думиникэ Даниелла.

Победители выставки - конкурса награждены «Грамотами», остальные участники – «Сертификатами».

Всем участникам выражаем благодарность за активную позицию и полет творческой фантазии. Так держать!!!