Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Постановка мюзикла по сказке Г.Х.Андерсена «Дюймовочка»

10 Мая 2017 года

«Более глубокий смысл живёт в сказках, рассказанных мне в моем детстве,чем в правде, которая преподается жизнью».

Шиллер

Все знают и любят сказки. В сказках есть место безудержному веселью и трогательной грусти. Воспитанники театрального кружка «Буратино» вместе с музыкальным руководителем Эльмирой Вильямовной Будко подготовили постановку мюзикла по сказке Г.Х. Андерсена «Дюймовочка», который был представлен 4 и 5 мая 2017 года на суд зрителей не только детского сада, но и родительской общественности.

Дюймовочка - это крошка-девочка, на долю которой выпадает множество приключений. Она спасается от Лягушки, но тут же попадает прямо в лапы Жука, который вскоре её бросает и бедная девочка остается одна в лесу. Тем не менее, у Дюймовочки доброе сердце, ведь она спасается сама и спасает также Ласточку, которая и переносит её в теплые края в сказочную страну эльфов. Именно там где эта маленькая, девочка и обретает счастье с королем эльфов.

И взрослые, и дети с нетерпением ждали этого представления.

Родители готовили вместе с детьми костюмы и атрибуты каждому персонажу, продумывая все до мелочей. Результат совместного творчества детей и родителей - буря положительных эмоций маленьких артистов и чувство гордости за своих родителей.

Красочные декорации и яркие костюмы порадовали не только детей и родителей, но и сотрудников детского сада.


DSC03707.JPG

IMG_1734.JPG

IMG_1758.JPG

IMG_1766.JPG

IMG_1788.JPG

IMG_1887.JPG

IMG_1945.JPG

IMG_1970.JPG

IMG_1974.JPG



← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта