Неделя педагогического марафона «Педагогическая мастерская»

Неделя педагогического марафона  «Педагогическая мастерская» 10 Февраля 2017 года

С 6 по 10 февраля в детском саду проходил педагогический марафон «Педагогическая мастерская», цель которого повышение профессионального мастерства и развитие творческого потенциала педагогов. Свое мастерство показали 8 педагогов: Шуфлинская Е.П., Сайгашкина Л.П., Зорькина Н.Н., Асафова И.В. Глухих С.Е., Партанова А.К., Искендерова З.М., Далибо С.В. В рамках Недели педагогического мастерства, педагоги представили свое эссе, в котором рассказали мотивы выбора профессии - воспитатель, собственные педагогические принципы и подходы к воспитанию дошкольников; самопрезентацию «Моё педагогическое кредо», где раскрыли свои ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии; показали педагогические мероприятия с детьми. Все педагоги творчески подошли к организации и проведению образовательной деятельности, показали свой профессионализм, талант. По итогам Недели педагогического мастерства были определены победители: 1-е место занял педагог дополнительного образования Глухих Сергей Евгеньевич, 2 - е место заняли два педагога – Шуфлинская Елена Петровна, Зорькина Наталья Николаевна.

Неделя педагогического мастерства позволила создать условия не только для повышения профессионального мастерства педагогов, но и обобщения и распространения положительного опыта работы, развития творчества педагогов.

DSC_0912.JPGDSC_0950.JPG
IMG_0424.JPGIMG_0436.JPG