Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новогодние утренники в детском саду

30 Декабря 2016 года

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года для воспитанников, их родителей и сотрудников. Это очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Не стал исключением и наш детский сад, в котором новогодние утренники прошли с 27 декабря по 29 декабря во всех возрастных группах.

Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку - Снегурочку.

В младшей группе дети помогли найти Снегурочке ее рукавичку. А рыжая плутовка похитила всех Снегурочек – от мала до велика. Но, испугавшись, посоха Деда Мороза, вернула их малышам. В средней группе, несмотря на проказы Дуньки-Колдуньки, дети собрали Снеговику новогодний салют из воздушных шариков и восторженно приветствовали его запуск. А детям старшего возраста предстояло проявить ангельское терпение в ожидании прихода Деда Мороза, потому что Баба – Яга замела все дорожки и вместо него на празднике появились: Кощей, Бармалей, Старик Хоттабыч и сама Бабуся - Ягуся. Будущие выпускники детского сада отправились в кругосветное путешествие по всему миру в поисках Снегурочки и были вознаграждены встречей с ней и Дедом Морозом. Все присутствующие были поражены восхитительными танцами задорных ковбоев, очаровательных японских красавиц с веерами, отважных мушкетеров и зажигательных папуасов.

Родителям на новогоднем утреннике тоже не пришлось скучать. Светлые улыбки вызывало каждое выступление новогоднего героя.

Ребята получили море эмоций, родители выразили благодарность педагогам за организацию интересных мероприятий.

DSC02477.JPGDSC02496.JPG
DSC02562.JPGDSC02614.JPG
DSC02697.JPGDSC02730.JPG
DSC02745.JPGIMG_0154.JPG
IMG_0181.JPGIMG_0193.JPG
IMG_0212.JPGIMG_0264.JPG
IMG_0286.JPGIMG_0305.JPG

← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта