Конкурс видеороликов «Березовский район глазами детей: вчера, сегодня, завтра»

17 Ноября 2016 года

В преддверие празднования Дня Березовского района Комитетом образования администрации района совместно с представителями СМИ был организован конкурс видеороликов «Березовский район глазами детей: вчера, сегодня, завтра». Целью конкурса являлось развитие чувства патриотизма и любви к своей малой Родине.

Воспитатели Л.А. Крылосова и В.С. Давыдова вместе со своими воспитанниками подготовительной к школе группы «Радуга» приняли участие в номинации «Мы любим свой район». Вот что рассказывают воспитатели: «Подготовка к созданию нашего проекта была основательной. Мы изучили много литературы об истории нашего района и его богатом природном мире, посетили краеведческий музей МБОУ Игримской СОШ имени Героя Советского Союза Собянина Г.Е. , выучили стихотворения о родном крае, провели встречи и беседы со старожилами поселка Игрим».

Старания педагогов не остались незамеченными. По итогам конкурса жюри присудило 1 место.

Поздравляем победителей и желаем удачи!!!

Снимок экрана 2016-11-17 в 13.06.19.png