Выставка творческих работ «Фантазии полет и рук творенье…»

Выставка творческих работ «Фантазии полет и рук творенье…» 17 Ноября 2016 года

В субботу 12 ноября 2016 года воспитатели разновозрастной группы «Матрешка» Н.Н. Тарханова и О.М. Долобан с воспитанниками и их родителями посетили выставку творческих работ учащихся, выпускников и преподавателей художественного отделения Игримской школы искусств «Фантазии полет и рук творенье…», организованную в концертно - выставочном зале. Вниманию детей были представлены работы, выполненные юными дарованиями под чутким руководством преподавателей М.В. Павловой и В.А. Коновалова. Ребята с большим интересом знакомились с работами, выражали свою точку зрения на натюрморты, пейзажи, анималистические картины (на которых изображены животные) и графику, делились впечатлениями со своими родителями.

Директор концертно - выставочного зала Бабий Марго Валериевна знакомила с детей с экспонатами выставки и, обсуждая с ребятами духовные непреходящие, вечные ценности людей и общества, убедилась в понимании детьми прекрасного. Ребята тонко прочувствовали образы, созданные художниками на холстах. Очень ценно то, что каждого искусство тронуло по- своему, но никто не остался равнодушным, особенно детям понравились пейзажи и картины с изображением животных.

Все посетители: и взрослые и дети получили заряд положительных эмоций на выходные.

20161112_121424.jpg20161112_122810.jpg