Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Экскурсия в Игримский центр ремесел 31 Октября 2022 года

Экскурсия в Игримский центр ремесел

В рамках тематической недели "Россия - многонациональная страна", дети подготовительной группы "Мозаика" посетили "Игримский центр ремесел", где познакомились с культурой народов Севера.


Осень в гости к нам пришла 28 Октября 2022 года

Осень в гости к нам пришла

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.


Мини-музей «Мир динозавров» 21 Октября 2022 года

Мини-музей «Мир динозавров»

В детском саду, воспитателями Шуфлинской Е.П., Триска С.В. был организован мини-музей «Мир динозавров», цель которого расширить знания детей о динозаврах, их жизни, причине исчезновения.


Посвящение в Эколята-дошколята 10 Июня 2022 года

Посвящение в Эколята-дошколята

9 июня 2022 года педагоги и студенты Игримского политехнического колледжа подготовили и провели квест-игру «Посвящение в Эколята-дошколята» для детей старшего дошкольного возраста.


День защиты детей в ДОУ 9 Июня 2022 года

День защиты детей в ДОУ

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. В этот день на сцене Игримского Дома культуры прошел XVII районный фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки» среди дошкольных образовательных учреждений.


Профилактическая акция «Внимание, дети!» в ДОУ 7 Июня 2022 года

Профилактическая акция «Внимание, дети!» в ДОУ

В период с 25 мая по 3 июня на территории Березовского района проходила профилактическая акция «Внимание, дети!», цель которой привлечение внимания общественности к проблеме травматизма несовершеннолетних на улицах и дорогах.


Месячник пожарной безопасности в ДОУ «Осторожно, огонь!» 6 Июня 2022 года

Месячник пожарной безопасности в ДОУ «Осторожно, огонь!»

В рамках реализации плана мероприятий по пожарной безопасности в ДОУ в мае месяце был проведен месячник, в котором приняли активное участие педагоги, дети и родители.


Выпускной бал в детском саду 6 Июня 2022 года

Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.


День Победы 13 Мая 2022 года

День Победы

День Победы остается для нашей страны самым важным праздником. Есть события, о которых нельзя забывать. И даже в 2022-м память о годах Великой Отечественной войны жива. В этом большая заслуга педагогов, которые стараются донести до подрастающего поколения важность этого дня.


Детский телефон доверия 8-800-2000-122   в помощь детям, подросткам и их родителям! 7 Мая 2022 года

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 в помощь детям, подросткам и их родителям!

Уже 12 лет в России работает служба экстренной психологической помощи для детей и подростков. Телефон доверия — это бесплатная анонимная служба, созданная по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день телефон доверия работает в 82 регионах России, в 71 из них — в круглосуточном режиме. Ежедневно консультанты Телефона доверия принимают сотни звонков. За всё время работы службы поступило более 11 млн. обращений от детей и их родителей.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта