Выставка творческих работ из природных материалов «Осенняя фантазия»

Выставка творческих работ из природных материалов «Осенняя фантазия» 7 Ноября 2016 года

Осень скверы украшает разноцветною листвой
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,
Приготовила природа всевозможные дары!

Ежегодно осенью в нашем детском саду проводится выставка творческих работ из природных материалов «Осенняя фантазия».

Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Каждая работа, выполненная детьми совместно с родителями и педагогами, неповторима и интересна! В выставке приняли участие воспитанники всех возрастных групп, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры, педагоги ДОУ.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Выставку посетили дети, родители и сотрудники ДОУ. Не только дети любят рассматривать эти поделки, но и взрослые с удовольствием приходили посмотреть на замечательное мастерство перевоплощения из обычных материалов в шедевр искусства.

Изобилие работ радовало глаз всех дошкольников и взрослых.
Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке!

На выставке были представлены поделки из природного и бросового материала, букеты, картины и рисунки из листьев, красочные композиции из фруктов и овощей.

Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Вот такая выставка получилась! Выражаем благодарность всем детям, родителям и педагогам, принявшим в ней участие!

DSC01425.JPGDSC01432.JPG