Праздники прощания с Осенью

3 Ноября 2016 года

Осень золотая!

Осень... Снова в мир приходит осень.…

Кружится весёлый маскарад.
И туман, задёрнув словно шторку,
Все меняют дружно свой наряд.

В нашем детском саду прошли праздники прощания с Осенью. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в мышку, и в зайца, и в мишку, и в ёжика, и в красавца мухомора. Воспитанников детского сада посетили Золотая Осень и забавные сказочные герои: Непогодушка, Баба Яга, Кикимора, Мухомор. Развлекательная программа была составлена с учетом каждой возрастной группы. Но и, конечно, дети не остались без подарков, щедрая Осень угостила ребят своими дарами. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

DSC01308.JPGDSC01354.JPG
DSC01357.JPGDSC01397.JPG