Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Родительские собрания

Родительские собрания 3 Ноября 2016 года

В период с 17 октября по 27 октября 2016 года во всех возрастных группах нашего детского сада прошли родительские собрания. Тематика выступлений педагогов была созвучна годовой задаче «Развитие познавательного интереса (речевой активности) у дошкольников в условиях информационно – развивающего пространства ДОО». Традиционно в работе приняли участие администрация и специалисты ДОУ.

Так, заведующий Н.Н. Собянина познакомила родителей с нововведениями в сфере дошкольного образования и вручила дипломы всем родителям, принявшим участие в районной фотовыставке «Это наш ребёнок». А заместитель заведующего А.В. Сорокопуд представила вниманию родителей презентацию обновленной Образовательной программы ДОУ и познакомила с содержанием Муниципального задания на оказание образовательных услуг.

Педагоги – специалисты ознакомили присутствующих с содержанием работы по своему направлению, а воспитатели подготовили выставки, памятки по проблемам развития детей и организовали просмотр социальных видеороликов в рамках профилактики терроризма и безопасного поведения граждан при возникновении угрозы совершения террористического акта в местах массового пребывания населения.

С целью профилактики детского дорожно – транспортного травматизма собрания посетил инспектор ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Березовскому району С.Н. Фенюк. Он напомнил родителям о правилах перевозки детей в автотранспорте, о необходимости использования удерживающих устройств и светоотражающих элементов, а также о соблюдении правил передвижения по улицам посёлка в темное время суток.

Все мероприятия проходили в непринужденной обстановке.

SDC14147.JPGSDC14148.JPG
SDC14151.JPGSDC14157.JPG

← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта