Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Мы, дебютанты - Команда КВН «ДО-mix»

Мы, дебютанты - Команда КВН «ДО-mix» 27 Октября 2016 года

Наверное, всем знакома эта мелодия, ассоциирующаяся у нас со смехом, остроумными шутками и хорошим настроением. Конечно, мастерски выступают с экранов телевизоров профессиональные КВНщики, но и мы, как говорится, тоже не лыком шиты. О том, что среди наших сотрудников есть целая плеяда нераскрытых юмористов, талантливых артистов подтвердил фестиваль КВН, который прошёл 22.10.2016 года в Доме Культуры «Россия».

Администрация городского поселения Игрим совместно с клубом «Зеленый попугай» предложили нам принять участие в играх КВН сезона 2016-2017 г. в номинации «ГОСТИ».

Единогласным решением мы определились с составом команды, куда вошли преимущественно молодые сотрудники ДОУ, подготовили программу выступления и представили ее на суд зрителей и судей. По результатам выступлений судейская коллегия предложила нашей команде сыграть во втором сезоне, как полноценные участники команд КВН, который состоится в январе 2017 года.

Развлечения и смех помогают переключиться с серьезной деятельности на активный отдых, содержательно, интересно провести время, быстрее и полнее восстановить свои силы после напряженной работы. Юмор делает жизнь веселее, радостнее, что в наши дни просто необходимо. Без смеха наша жизнь стала бы пресной и унылой.

ИТАК, МЫ НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ В КВН……..УДАЧИ НАМ!!!

DSC01181.JPGDSC01217.JPG
DSC01222.JPGDSC01275.JPG
DSC01250.JPG

← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта