Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Праздник прощания для выпускников детского сада «Снежинка»

30 Мая 2016 года

Праздник прощания для выпускников детского сада «Снежинка» прошел в трогательной и праздничной атмосфере. В этот день музыкальный зал детского учреждения был красиво украшен шарами и цветами. Необычайно взволнованным был весь персонал. Детский сад, который принял детей еще малышами, стал для них вторым домом, родными стали стены, кроватки, игрушки, друзья-подружки и воспитатели. Но незаметно дети повзрослели, и пришла пора проститься с любимым детским садом.

Детский сад выпускной отмечает,
Замечательный праздник у нас,
Он сегодня детей провожает
В стены школы и в первый класс.

Поздравить детей с праздником пришло немало гостей. С поздравлениями, пожеланиями и подарками для выпускников выступила младшая группа детского сада. Своим старшим друзьям малыши пожелали «не лениться, хорошо учиться, лишь четверки и пятерки на уроках получать».

Неожиданно появившиеся Старуха Шапокляк, Дед Мороз, и Баба-Яга внесли в праздник атмосферу радости и задора. Праздник - это здорово! И зрители, и дети веселились и играли. А выпускники в игровой программе показали, какие они воспитанные, умные и смекалистые, и готовы к школе: умеют читать, писать, петь и танцевать. Даже в самом трудном испытании будущие ученики справились с заданием, правильно сложив письменные принадлежности и учебники в портфель, в отличие от Шапокляк, которая положила в него, собираясь в школу, рогатку, помаду и игрушки.

Своих воспитателей, которые проявляли неустанную заботу о детях, всему их учили, и весь персонал детского сада, родители выпускников поблагодарили за все и преподнесли им музыкальное поздравление.

Столько лет были с нами рядом,
Час разлуки пришёл сейчас.
И сказать нам, конечно, надо:
«Мы всегда будем помнить вас!»

DSCN8408.JPGDSCN8382.JPG
DSCN8364.JPGDSCN8415.JPG
IMG_3491.JPGIMG_3517.JPG

← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта