Педагог года – 2016

18 Марта 2016 года

10-11 марта наш детский сад стал конкурсной площадкой для номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Березовского района – 2016» в рамках районного конкурса «Педагог года – 2016», в котором приняли участие 5 педагогических работников детских садов из Игрима, Светлого и Хулимсунта.

Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа педагогического труда, распространения опыта внедрения новых педагогических технологий в систему образования Березовского района.

Все педагоги достойно прошли конкурсные испытания:

- Конкурс эссе «Я – педагог», в котором необходимо раскрыть мотивы выбора профессии, отразить собственные педагогические принципы и подходы к образованию, свое понимание миссии педагога в современном российском обществе;

- Самопрезентация «Мое профессиональное кредо», в котором участник должен не только представить себя, но и раскрыть свои ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, свое отношение к детям, коллегам, профессии;

- Конкурсное занятие;

- Конкурс-импровизация, в котором участнику необходимо было за 2-3 минуты составить выступление – рассуждение, связав свою педагогическую деятельность и предоставленное ему высказывание какого-либо великого человека.

В номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Березовского района – 2016» победу одержала Веснина Оксана Викторовна, воспитатель МБДОУ детского сада «Рябинушка», а лаурет – воспитатель нашего детского сада Борисенко Татьяна Николаевна.

Поздравляем Борисенко Татьяну Николаевну и желаем дальнейших успехов.

DSC06437.JPGDSC06446.JPG
DSC06477.JPGDSC06492.JPG