Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

8 марта

8 марта 18 Марта 2016 года

Есть дни в году, когда просыпается природа: птицы начинают насвистывать мелодии самых замечательных песен, оттаивают деревья, вечера становятся прозрачными и нежными, а горизонт отдаляется и зовет, зовет. Недаром в это чудесное время отмечается Международный женский день.

1, 2 и 3 марта в детском саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню.

Дети подготовили замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Маленькие защитники – наши мальчишки показали для зрителей «Танец моряков». В ответ девочки исполнили танец «5 февральских роз».

Конечно, звучало много теплых стихов о маме и бабушке.

Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли веселые Матрешка и Карлсон, Кот Леопольд и Мыши, Емеля и Почтальон Печкин. Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили сказочные гости и поиграли с ними. Сюрпризным моментом для детей подготовительной группы стало появление забавных героев Бабы – Яги и Старухи Шапокляк, которых дети с удовольствием поздравили, исполнив танец «Бизнесменов».

В благодарность за танец сказочные персонажи угостили детей сладостями.

Заключительным аккордом всех праздничных мероприятий стали подарки мамам, сделанные руками детей и весенний вальс, на который дети пригласили своих мам и бабушек.

DSC06182.JPGDSC06325.JPG

← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта