Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

ОЛИМПИАДЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, КОНКУРСЫ.

Участие в конкурсах педагогов МАДОУ детский сад «Снежинка»

Название конкурса

Достижения

Районный уровень


"Лучшая кормушка для птиц"

Участие – С.Е. Глухих

Окружной уровень


Лучший конспект занятия

1 место - Н.Н. Зорькина


Моя Югра: "Фольклор народов ханты и манси"

1 место - Т.Н. Борисенко


Дидактические игры как средство реализации ФГОС

1 место - Н.Н. Зорькина, И.В.Уляшева


Лучшее оформление помещений, территорий, участков.

1 место - Н.Н. Зорькина. И.В.Уляшева

Всероссийский уровень


Созвездие "Мой лучший урок"

1 место - О.М. Долобан, Э.Р. Латыпова, Л.И. Канева, Н.Н. Зорькина


Вопросита: Конспект "Моя семья"

1 место - Т.Н. Борисенко


Здоровьесберегающие технологии

1 место - Э.В. Будко


Лучший сценарий праздника, развлечения

1 место - Э.В. Будко


Музыка в жизни детей

1 место - Э.В. Будко


Педразвитие "Музыкальное развитие ребёнка в рамках ДОУ"

1 место - Э.В. Будко


Портал педагога "Виды и типы музыкальных занятий в ДОУ"

1 место - Э.В. Будко


Лимпопо: "Поделка из природного материала"

1 место – С.Е. Глухих


Лимпопо: "Поделка из бросового материала"

1 место – С.Е. Глухих


Педагогический проект- 2020

1 место – С.Е. Глухих


Блиц-олимпиада

3 место - Н.Н. Зорькина


Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика

1 место - З.М. Искендерова


Анкетирование «Тотал-тест»

1 место - Е.Ю. Колесник


Солнечный свет: "ИКТ компетентность педагогических работников"

1 место – С.В. Триска


Солнечный свет: "Права ребёнка"

1 место - Е.П. Шуфлинская


Блиц-олимпиада «Педагог-психолог в ДОУ: основные направления и технологии профессиональной деятельности»

1 место - М.А. Юшкевич


Фестиваль педагогических идей

победитель - Л.П. Сайгашкина, А.А. Курлина


Педразвитие: «Мое призвание дошкольное образование»

1 место – А.А. Курлина


Солнечный свет: «Дошкольное образование по ФГОС»

1 место – А.А. Курлина

Международный уровень


Созвездие: «Лучший урок с использованием компьютерных технологий»

1 место - О.М. Долобан


"Свобода творчества"

1 место - Т.Н. Борисенко


Викторина "ФГОС ДО: игровая деятельность"

1 место - И.С. Жбанкова


Солнечный свет: конкурс педмастерства "Новые идеи"

1 место - Н.Н. Лялина, Л.И. Канева, Э.Р. Латыпова


Pedstrana.ru - "Профи - педагог"

1 место - Э.В. Будко


Солнечный свет: "Сценарии праздников и мероприятий"

1 место - Э.В. Будко


"Музыка и дети"

1 место - Э.В. Будко


Воспитатель детского сада

3 место - Н.Н. Зорькина


Экспериментируем дома

1 место – И.В.Уляшева


Ступени мастерства

лауреат 2 степени - Е.Ю. Колесник


Участие в конкурсах воспитанников МАДОУ детский сад «Снежинка»

Название конкурса

Достижения

Поселковый уровень


Пасхальная радость

1 место - (Сидяков Сергей), воспитатели И.В.Уляшева, Н.Н.Зорькина

участие - (Корниенко Лера), воспитатели Л.И. Канева

2 место - (Убийко Катя), воспитатели Э.Р. Латыпова

1, 3 место – (Алимова Кира), воспитатель О.М. Долобан

участие – (2 детей), воспитатель О.М. Долобан

2 место - (Рожков Алексей), воспитатель Т.Н. Борисенко

участие – (Коротаева Аня), воспитатель Т.Н. Борисенко

Районный уровень


Здоровым быть модно

участие - (Баянова Полина, Зайцева Маргарита), воспитатель Н.Н.Зорькина


Человек и космос

участие - (Зайцева Маргарита, Зайцева Полина), воспитатели Н.Н.Зорькина иИ.В.Уляшева


Видео-конкурс «Стихотворений»

участие - (Волегов Михаил, Зайцева Маргарита, Зайцева Полина),воспитатели Н.Н.Зорькина и И.В.Уляшева


«Лучшая кормушка для птиц!»

участие - (Кабирова Дина, Нищеретных Артём, Прутьян Ангелина),воспитатели Н.Н.Зорькина и И.В.Уляшева

участие - (Лабутина Ира, Убийко Катя, Морозова Катя)


Фото-конкурс «Пасхальный кулич»

участие – (Канева София, Хабекова Милена, Бердов Рома, Корниенко Лера, Морозова Катя, Филиппова Алеся, Хорольская Милена, Убийко Катя


Конкурс рисунков «Май 1945»

участие – Бердов Рома, Канева София, Морозова Катя, Ного Мирослава, Рязапова Лиля, Убийко Катя, Хабекова Милена


«Стихи про войну»

участие - (Хачатурян Сергей, Бабий Александр, Воложанин Антон),воспитатель З.М.Искендерова


«Май 1945» (рисунки)

участие – (13 детей), воспитатели О.М. Долобан, Т.Н. Борисенко


«Май 1945» (стихи)

участие - (3 детей), воспитатели О.М. Долобан, Т.Н. Борисенко


«Мой дом - Березовский район»

1 место – (Быкова Ульяна), воспитатель О.М. Долобан

участие – (Миронов Максим), воспитатель О.М. Долобан

Окружной уровень


Моя Югра. Самоизоляция 2020.

1 место - (Воложанин Степан), воспитатель А.А. Курлина


Моя Югра. Самоизоляция 2020.

1 место - (Филиппова Кристина), воспитатель Л.П. Сайгашкина


#лучшедома. Самоизоляция 2020

1место - (Зайцева Маргарита), воспитатель Н.Н.Зорькина



День космонавтики

2 место(Зайцева Полина), воспитатель Н.Н.Зорькина


Славим день Победы

1 место - (Нефёдова Карина), воспитатель Н.Н.Зорькина


Флэш-моб «Воронёнок»

участие- (Нищеретных Артём, Фаритов Дим), воспитатели Н.Н.Зорькина и И.В.Уляшева


Северное сияние

2 место – (Митрофанов Савелий), воспитатель Т.Н.Борисенко


Всероссийский уровень


«Родина». Космос

2 место - (Новоселов Александр), воспитатель А.А. Курлина


«Родина». Мужеству забвенья не бывает

1 место - (Петровский тимофей), воспитатель Л.П. Сайгашкина


Портал образования: Юный интеллектуал

1 место – (Осипов Артем), педагог - психолог М.А. Юшкевич



«Вопросита» олимпиада по сказке «Колобок»

1 место (Канев Слава), воспитатели Триска С.В., Шуфлинская Е.П.


Открытка для ветерана

1 место - (Подкорытова Алёна), воспитатель И.В. Уляшева


Викторина по музыке «Золотой аккорд»

1 место – (Сорокопуд Егор), музыкальный руководитель Э.В. Будко

2 место – (Захарова Лена), музыкальный руководитель Э.В. Будко


Олимпиада «Безопасная дорога»

1 место - (10 детей), воспитатель Е.Ю. Колесник


Вопросита. Блиц – олимпиада

1 место – (Жданова Катя, Шевырев Егор), воспитатель Н.Н. Лялина


Елочка – красавица

3 место – (Рожков Алексей), воспитатель Борисенко Т.Н.


Кладовая творчества

1 место – (Захарова Елена), воспитатель Борисенко Т.Н.

Международный уровень


Интернет – олимпиада «Солнечный свет» по р.н.сказкам

1 место - (Губина Алиса), воспитатель Триска С.В.

1 место - (Смельняк Анна), воспитатель Шуфлинская Е.П.


Викторина по музыке «Музыкальный ключик»

1 место – (Жарова Варя), музыкальный руководитель Э.В. Будко


Мамин праздник

1 место – (Стоянова Алиса), музыкальный руководитель Э.В. Будко


Олимпиада «Эрудит»

1 место - Ибрагимова Мия, Хачатурян Сергей, Воложанин Антон), воспитатель З.М.Искендерова


Космическое приключение

1 место – (Собянин Егор), воспитатель Долобан О.М.


Земля – наш общий дом

1 место – (Быкова Ульяна), воспитатель Борисенко Т.Н.


МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта