О СЕБЕ

Важенина Олеся Михайловна, воспитатель.jpg

Важенина Олеся Михайловна – воспитатель первой квалификационной категории МАДОУ детский сад «Снежинка». Родилась в поселке Игрим.

В 2017 году закончила Тюменский педагогический колледж, затем поступила в Омскую гуманитарную академию, где обучаюсь в настоящее время.

В МАДОУ детский сад «Снежинка» работаю с 2013 года, воспитателем с 2015 года.

На протяжении своей педагогической деятельности особое внимание уделяю самообразованию и саморазвитию. Обучаюсь на курсах повышения квалификации по разным направлениям, что помогает мне обогатить свой опыт эффективными приемами и методами работы с детьми, повысить качество педагогической деятельности в соответствии с ФГОС ДО. Полученные знания и навыки дополнительного образования применяю в воспитательно-образовательной работе с дошкольниками, с родителями, с коллегами, используя разные формы. Систематически осуществляю свое профессиональное развитие, участвуя в различных конкурсах, семинарах, семинарах – практикумах и т.д.

Цель моей профессиональной деятельности - обеспечение качественного образования, создание условий для личностного и интеллектуального развития детей дошкольного возраста.

Диплом о среднем профессиональном образовании.jpg

Повышение квалификации Интерактивные системы, 2019.jpg

Свидетельство о браке.jpg